Ирек Сабитов

У меня щенок стаффа-ему 1 месяц и 1 неделя, помогите. (внутри)

У меня щенок стаффа-ему 1 месяц и 1 неделя, помогите-он ест всё подряд на улице, камни, лижит асфальт и прочее. Как быть! ?

мы его просто 1 раз вывели на улицу подышать свежим воздухом и по асфальту побегать. прививки скоро делаем!

Виктория Никишина

а что значит по асфальту побегать?? ? Ваше просто, может обернуться щенку жизнью... .
Не привитых можно выносить только на ручках!
Чего он там у вас нализался, теперь остается только гадать. Молитесь чтобы пронесло!

Надо же какие бестолковые люди. Зачем тогда по вашему делать прививки, если можно просто вывести по асфальту по бегать. думаете вируса на асфальте нет?? ? Да непривитых щенков даже в прихожу не пускают, они могут лизнуть обувь и подцепить смертельный вирус...

Андрей Носырев

Доиграетесь! Сейчас весна и риск подчепить заразу намного выше чем любое другое время! Сначала прививки, потом прогулки!

Эдик Жолобов

сначала надо делать прививки, а только потом выводить на улицу!!! !
схватит какую-нибудь заразу и вы ничем не сможете помочь
а чтобы отучить хватать что попало, надо дрессировать, есть такая хорошая команда "фу" или "нельзя".необходимо довести до автоматизма, но щенку ещё всего месяц, всё постепенно

Максим С

Игорь ты дурак! Сначала прививки, а только потом на улицу.
Если хавает всё подряд, то надо пизьдулей давать. Им можно это стаффорды!