Анастасия Азарова

Стафф 8 месяцев резко перестал есть. Уже как пару недель.

Стафф 8 месяцев, перестал есть, был не реально здаровым, ел все подряд по очень многу. Но уже 2 недели вообще не чего не ест, уже ребра видно похудел, но нету не каких симптомов. Все так же играет бегает, спит ровно столько же как и раньше, не чего не изменилось в поведении, просто перестал есть, может вообще 2 суток не есть, даже на кухню не заходит. Что делать не знаю, нету возможности вести его до ветеренара, будет только через неделю ровно. На глистов не похоже, симптомов нету не каких, кал нормальный. Грешу на то, что может зубы режуться, но у него вроде к полу году должны все уже зубы вылезти как я читал про стаффов. Подскажите, что можно сделать. Но мясо и косточки пробовал давать, киллограмм сьедает разом ))))
Кстати еще осмотрел зубы, все коренные уже вылезли.
Про килограмм мяса поясняю - это ему давалось пару раз для проверки, будет есть или нет. Он не разбалованный, И питание у него нормальное ему в еду добавляються много овощей и кальция, так же добавляю растительное масло, так как там есть витамин А полезный для собак. Кушал он все хорошо и подряд, а сейчас перестал это есть, резко в один день. Поведение не как не поменялось, готов играть в любое время и бегать.
Нормальный кал имеется в веду без глистов.

Думаю все таки попробовать его проглистогонить, но наврятли это глисты.

Сейчас нету просто возможности сходить к ветеренару, только через неделю смогу. Его месяца 2 назад сбила машина он отхаркивался кровью, но ветеренар сказал что все нормально у него не чего не сломано, что поправится. Но опять же он очень хорошо кушал после этого и играл. Повторюсь сейчас не ест около 2 недель. В его 3 месяца когда ему обрезали уши в среднем стафф должен вешать 8-10кг. Мой вешал 14.600кг. Он не реально здаровый - это все замечали и хвалили. А сейчас ребра видно (((( Повторюсь, что в его поведении не чего не поменялось.
Просто очень переживаю за пса, так к нему привезался все команды знаем ))) Рядом понимает с 1 раза, и на собак внимания не обращает не на прохожих, как бы умный пес.

Дело в том что неделю назад как переехали, получается он в старой квартире с неделю не ел и в новой так же. А про Суку у нас тут ниже этажом пару дворняжек есть но не знаю течет не течет, ему всего 8 месяцев он щенок еще по сути, ему наврятли суки нужны сейчас

Алексей Микус

Чем же вы его кормите, если мясо даёте только в качестве пробы? Вы, вообще, в курсе, что собаки-животные плотоядные, и основа их питания -мышечное мясо? Тем более, что у вас ещё щенок, а это значит, что от того, как он питается, зависит какой собакой он станет-здоровой, сильной и красивой или же каким-нибудь рахитичным заморышем.

Мария Калинина

Могут быть глисты, только никак не проявляют себя. Кости собакам не все можно, возможно у него расстройство желудка, может он сел, что то с улицы. Это может говорить о многих заболеваниях, поэтому лучше сходить в вет. лечебницу.

Рустам Рустам

Попробуй пошевелить его... может он давно уже приказал долго жить

Юлия Смирнова

Сука у вас там не течет по соседству случайно??

Рё
Рёрјсџ

своя темка! Ё ! на 6км нагрузок 500гр мяска (кролик, конина телятина+одно яблоко или морковка или авокадо (но авокадо в сочетании с мясом это более 7км только по утру пробежек) . Больше нагрузок давайте! Даже когда сука у меня течёт-это не отмазка.... Собаки СКОР отлично по ЗКС .Ркф идёт в.... Можно и бойцам ЗКС это ваша работа, а не порода!!!! Вот пример нашего жениха! Порода не важна! Важны вы и ваша работа по соотношению к собаке! ОНА ТО, ЧТО ВЫ СЛЕПИТЕ И ПОРОДА НЕ ПРИЧЁМ!!!

А(
Александр (())

Конечно, лучше бы врачу показать, но.. . Щеньки жрут как лошади. Оно и понятно, скорость их роста несравнима, например, с человеческой. А вот когда подрастают, рост замедляется и потребность в пище уменьшается в разы. Может и у вас то же самое?