Ирина Туева

у собаки резко перестали пахнуть экскременты, из-за чего?

Тома Гроздова

Вообще то сабачьи каки и не должны вонять, это нормально. Что у вас за паника на ровном месте?

Шурик Каримов

Позвоните в ветеринарку, может быть это хорошо, может быть плохо, у моей то пахнут, то не пахнут, а иногда вообще белого цвета, но врач говорит, что это нормально, собаке 5 месяцев сейчас просто организм растет)

Алексей Андреев

пища хорошо усваивается

Наталья Симоненко

Кормить стали нормально.