ДА
Денис Александрович

Ваши собаки пахнут псиной на всю квартиру?

Или вы просто принюхались? Моя овчарка пахнет псиной и поэтому ей место на террасе, или большом коридоре.

Роман Чеберя

овчары - еще как пахнут, пудели - нет
но я спокойно отношусь к запаху псины, свои же животины, родные))

Михаил Варичев

у меня нет в квартире террасы (

Па
Павел

мои во дворе живут

Виталий Пученков

Да и за это я не люблю собак ((((

Kis-Myu Kis-Myu

Пахло, когда еще жив был.

Анна Пучинова

Возможно и пахнет но я не чувствую запаха...

Akif Abbasov

Декорат не имеет специфического запаха, он пахнет либо шампунем, либо пылью когда грязный, двортерьер пахнет довольно сильно, вероятно из-за проблем с кожей от которых пока не можем избавиться. В идеале здоровая чистая и сухая собака пахнуть сильно не должна.

Света Верясова

У меня не пахнет) Зато шерсти выгребем по 3 ведра в день, при этом собака маленькая... представляю сколько ее от овчарок.

Энвер Джапаров

Моя не пахнет. Есть сильно пахучие собаки, кобели пахучее сук, больные пахучее здоровых. Так что если принципиально чтобы не воняло, породу надо выбирать из не вонючих. Дворняги в этом плане просто жуть - смердячий аромат псины исходил от всех дворняг, которых я только знала, даже от вычищенных домашних.

Евгений Герасимов

У меня тоже овчарка ей 1 и месяц и она очень сильно пахнет!
Но она у нас дома живёт ( в 3-х комнатной квартире)