Mike

Пахнут ли лабладоры псиной???

Вячеслав Трофимов

Любая собака пахнет псиной (из пасти) правельный уход помогает уменьшить запах!) собака есть собака!)))

Sahib Abidov91

если правильно ухаживать, то нет, не пахнет

Пащенко Наталия

ЭТО СОБАКА КАК ОНА НЕ ПАХНЕТ КОНЕЧНО ПАХНЕТ! НЕТ БЛИН ОНИ РОЗАМИ ПАХНУТ!

Вероника Размашкина

нет, они фиалками пахнут.

Татьяна Михайлова

все собаки чем то до пахнут!!!

Лв
Лвыриапылор

все собаки пахнут.

Таня Кремнева

все собаки имеют специфический запах

Юлия

Здоровая собака ничем не пахнет. Если её часто мыть, то пахнуть будет.

Сергей Мельбман

Правильное кормление - и своевременная помывка . И явного запаха псины можно избежать.

Александр Питч

Каждая собака соответственно пахнет-собакой)

Елена Коннова

ты даже не представляешь на сколько