Д*
Дмитрий **********

Собака стала пахнуть псиной, раньше не пахла, вообще парода не пахнущая (той пудель) ,что это может быть

собаку мою, сабака ухоженная и не надо писать ерунду, я не для этого задала вопрос?

А)
Алешенька )))

Мойте собаку чаще, перестаньте подмываться я посмотрю как от вас пахнуть будет

Олег

а раньше исключительно ромашкой пахла?

Дмитрий

Собаку наверно мыть надо не?

Александр

возможно, перемена в пище - и печень работает не так

Александр

А параанальные железы чистите? 1 раз в месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Дмитртй Иванов

А вы что думаете что собака пахнет как роза? И ещё мыть то собаку не надо? Или не по вашей силе?

Данила Матросенко

Возможно из-за смены рациона питания, возможно течка началась. Я у своей замечала, во время течки она псинкой попахивала.

Анна Лобко

Как вариант - собака неправильно питается. Затрудненный обмен веществ. Попробуйте пересмотреть рацион. Или ещё вариант кожное заболевание - обычно так "пахнет" Малоцезия ...

Рустам Юсупов

Лапы наверно пахнут? шерсть отросла между пальцев плюс холодно стало ( связано с потовыми железами) мойте шампунем лапы почаще и выстригайте шерсть.

Люба Якуничева

мойте хорошо