Анютка Бондарева

лучше быть девственником или женатым? обоснуйте свой ответ.

Василий Коломиец

в 18 лучше девственником, а в 30 - лучше женатым)))

Оля Работяга

лучше быть холостым ёбарем )))

Жанна Водяницкая

Лучше быть неженатым (брак = сексуальное рабство) недевственником (зачем быть девственником, кто сказал что это благо для Вас?)

Наталия Сушко

когда просто находишься в обществе можешь завести девушку можешь расстаться но надо понимать что делаешь ей больно. а когда точно уверен что "она" единственная - женись но дай клятву что никогда не бросишь