Нина Безрученко

Девчонки, а вам нравятся брутальные парни? Нравятся ли вам бруталы, обоснуйте свой ответ

Ольга Кравченко

мне именно такие и нравятся! хотя смотря, что ты вкладываешь в брутальность.. внешность или характер?!

Евгений

первоначальное значени слова Брутальный-жесткий. грубый и даже жестокий... это сейчас вкладывают другой смысл в это слово... Уверенный в себе. твердый... нет... мне нравится мягкий. добрый и сговорчивый...