Иван Цибров

Девчонки, а вам нравятся брутальные парни? вам нравятся брутальные парни, ответ обоснуйте

Евгения Луканцова

да потому что они классные и мужики настоящие

Танюшка Козляковская

Ну брутальные - не срвсем то слово которым я хотела бы описать своего любимого.. . Скорее нежный и дерзкий) но не брутальный...

Алена Руденко

Не мой тип, мне не нравятся такие...

Олег Петров

да,, , всегда в фильмах на нравились плохие персонажи, так почему мы тогда возникаем когда нас такие ж козлы бросают, если мы с детства к ним привыкли...