Екатерина Болотова

Лифт 6. Кто-нибудь делал когда-нибудь массаж лица Лифт 6? Отзывы. Рекомендации. После какой процедуры заметен результат?

Юл
Юлия

работаю массажистом 16 лет и скажу откровенно результат виден индивидуально у каждого по-разному у кого со 2 дня у кого с 6-го, однозначно скажу массаж делать надо это и лимфодренаж и улучшение кровообра щения соответственно цвет лица улучшается, тургор кожи.