Катерина

Обязательно ли менять временную пломбу на постоянную?

Долго лечила зуб, ставили временную пломбу, но она крошилась и зуб болел, после очередного посещения стоматолога хожу с новой временной пломбой. Первые дня 3 зуб болел и под этой пломбой. Сейчас прошел и всё отлично. Пломба хоть и временная, но стойко держится и не крошится

Юл
Юлия

Раскрошится скоро. Обязательно. Она же временная.

На
Надюшка

Можно оставить. если вас не интересует результат..

Наталья Петрухина

потом вспомнишь - на колу мочало - начинай всё сначала, а болел - плохо врач зачистил дупло

Марина Щепотько

Она на то и временная. Конечно обязательно нужно менять.