Андрей Головин

Как удалить ПОСТОЯННУЮ пломбу?

Болит зуб с кистой, когда 2 года назад врач пломбировала, сказала что рано или поздно все равно придется удалять. Световая пломба со штифтами, зуб почти полностью нарастили, вчера сломалась последняя стенка. Можно как нибудь вытащить её дома или хотя бы сдвинуть с места? Знаю, что если вытащить, боль утихнет.

Анна Манжос

Вам следует обратиться к стоматологу, который "высверлит" пломбу.