Бехзод Салибаев

как купить танк PzKpfw 38H735 (f) или PzKpfw B2 740 (f) в world of tanks ?

Они за золото

Подкорытов

нужно играть за немцев:)

Наталия Козлова

качайся и исследуй детали танков, там будет видно

Назира Суйналиева

ложи деньги в игру если хочешь, их можно ложить в банкоматах ту-же куда деньги на телефон ложишь, там и снизу справа написанно игры и там выберешь игру, потом введешь почту! и ложишь деньги, ну я бы не советовал, ато ты уже будешь казаться заигравшемся идиотом что в игру деньги ложишь!