Алеша

Чем славиться Сызрань?

Геннадий Томилин

Муж мне только что рассказал. Он там бывал часто.
1. Сызрань стоит на Самарской луке, это такое место, с которого видно Волгу сразу с двух сторон.
2. Есть завод, где делают крутозагнутые отводы для трубопроводов. Это единственный в стране завод, где такие делают.
Все, больше он ничего не вспомнил. Город и город.

Татьяна Фоменко

в августе проходит фестиваль сызранский помидор, их там выращивают самыми большими и вкусными, даже в форме арбузиков, тыкв.

Валерия Боровикова

Нефтеперерабатывающими предприятиями