Виталий Верещагин

Вопрос к работникам кадров военкомата и уфсин и не только. спасибо! очень надо!!!

Сотруднику было 26 лет при уволнении из уфсина (псж) , ему в уфсине не давали подписывать никаких извещений о том что он должен был уведомить военкомат, что он уволился. Сотруднику исполнилось 27 он пришел в военкомат за военыым билетом (не служил в армии )там требуют копию извещения из уфсина. что делать? Ответственность какая? кому? Спасибо. очень надо узнать.

Студент Академии

зачем же 7 раз одно и то же?

Что делать - сходить в УФСИН и получить извещение, и чтоб стояла реальная дата его получения. Ответственность, если и будет, то УФСИНу, а не гражданину