Елена Горина

Дорогие юристы и работники отдела кадров... ответьте пжл на мой вопрос

Могут ли уволить маму которая одна воспитывает ребенка или понизить в должности?

Вышла из декрета полтора месяца, и на меня столько всего повесили. У нас в отделе продаж планы бешеные, Я честно не справляюсь, хоть и прихожу на работу к 8 а ухожу в 9-10 вечера, стараюсь, но мне говорят, что не нравится никто не держит или предлагают должность ниже. Работаю официально, ребенку еще 2года и три месяца... могут ли меня уволить или понизить против моей воли, если я работать хочу, но пока нет результата?

Вета

Да, без юриста тут трудно разобратья. Как найти выход из Вашей ситуации знаю. На самом деле Вас уволить в таком положении очень и очень проблематично, но и вытирать о себя ноги давать нельзя. Пишите в личку. Поделюсь информацией как найти решение.

Елена Шишканова

До 3-х лет ребенка, без вашего согласия, ничего сделать нельзя.