Александра Яковлева

В каком предложении НЕ со словами пишется слитно?

1) (Не) завершенная рукопись вызвала большой интерес. 2) (Не) завершенная писателем рукопись вызвола интерес. 3) Рукопись (не) завершена, однако уже вызвола большой интерес. 4) Ещё (не) завершенная рукопись вызвала большой интерес. я слитно?

Антоха

1 вариант

Владимир Хлопунов

Для повторения:
Отсюда, руководствуясь правилом:
1)Незавершенная рукопись вызвала большой интерес. 2) Не завершенная писателем рукопись вызвола интерес. 3) Рукопись не завершена, однако уже вызвола большой интерес. 4) Ещё не завершенная рукопись вызвала большой интерес.

Сергей Шеметов

во всех вариантах, кроме третьего
не с глаголами пишется раздельно

Ал
Александр

1, 2, 4 слитно, 3 раздельно