Юлия

Ребят какой планшет взять чтоб не дорогой был и не китайский. Пожалуйста помогите ...Заранее спс

от 5000 до 8 тысячь

Лида Путятина

Самсунг Галакси Таб

Сергей Шатунов

Digma iDx7 планшет с симкой

Анюта Саяпина

Как найдешь действующее производство электронной бытовой техники не в Китае, Корее и Юго-Восточной Азии сообщи.

Дима Комаров

Оптимистично 5-8 т. р.
А вообще, согласен с товарищем, по поводу производства техники не в Китае. Те же айпады, айпэды, что там ещё есть, там собирают. Или Вы были уверены, что в Америке?
Навеяло. Помните Олимпийские игры в Лондоне были? Так американская сборная, вроде даже выступать отказывалась, когда узнали, что ВСЯ форма шьётся в Китае. "Наивные чукотские юноши"