Анна Дайлиденко

Христиане всё могут. Постится молится причащаться крестится .А дела Христа где где терпение смирение мир.?

Maxim Belyakov

ну что вы прям.... современные не такие.... им всё можно.... какой толк в смирении и терпении.... для них ведь это лишь ширма которой они прикрываются....

Вл
Владимир

"Не мир принес я вам, а меч" - говаривал сам тов. Христос

Нурзат Алымкулова

не все сразу и у всех)

Ольга Гуляева

Вы что выдумали? Дела Христа явлены в исцелении больных, изгнании бесов и проповеди Евангелия всему миру, очень жаль что вы до сих пор не знаете этого... "И (Иисус Христос) сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. " Евангелие от Марка 16 глава, Библия. Видите что такое дела Христа? Мы заняты этим уже со дня пятидесятницы, и миллиарды душ за это время вошли в небеса с Иисусом Христом. Похоже у вас это не получится, вы сами это захотели, мешать вам не станем.. .

Иришка Гынга

Терпение, смирение, кстати, мир в душе это и есть смирение. Все качества о каких Вы спрашиваете приходят во время служения Господу нашему Иисусу Христу: соблюдением заповедей, молитвой, постом, борьбой с грехами и т. д 10. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как
и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви (от Ин. 15:10 )
. 11. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга как Я возлюбил вас.