Турал Гулиев

здравствуйте! Я опекун со счета ребенка списали деньги. на каком основании это возможно сделать????

счет в сбербанке зарегистрирован на меня . есть долг по кредиту в другом банке . могут в счет долга списать ?

Елена Прусова

Кто списал? Возьмите распечатку по счету и после этого будете определяться с дальнейшими действиями.

Фанис Фехретдинов

Срочно возьмите в организации, зачисляющей опекунские деньги на ваш счёт справку о назначении платежа и номере счёта, на который они зачисляются и несите приставу, по постановлению которого списаны деньги. Вам их обязаны возвратить и отменить постановление об аресте. Если не успеете, приставы перечислят деньги Банку, потом вернуть их можно будет сложнее.

Д&
Дарья &

Приставы обнаглели-им дали власть-они и рады, Скандальте с ними. У нас без суда и следствия тоже списали деньги и ничего не докажешь