Ар
Артемова

Я опекун, кто имеет право забирать ребенка с сада кроме меня на каком основании?

Олег Хмелёв

я писала заявление.. где указала ..кто имеет право забирать моего ребенка.

Светлана Педанова

Вы являетесь законным представителем ребенка, поэтому только те лица могут забрать, кого вы впишите в договор

Константин Моленов

Любой человек по нотариальной доверенности, работник органов опеки и попечительства, сотрудники полиции, человек с шоколадкой для воспитателя) )

На
Наталья

Ребёнка забирать имеют право только родители или опекуны.
Так же все, кому Вы доверяете, о чём должны сообщить воспитателям.