Натали Демина

Имеет ли право, опекун, распоряжаться недвижимым имуществом несовершеннолетнего ребенка?

Сергей Тихонов

имеет, но только во благо ребенка, без какого-либо умаления имущества

Роман Поздняков

См. ст. 20 Закона "Об опеке и попечительстве"

Паша Гордеев

Под надзором и с согласия органа опеки. Скажем, сдаете его жилище в аренду - денежки на его личный банковский счет.

Юрий Бухонин

Да, имеет право.

Дмитрий Ярмолюк

Имеет право в интересах ребенка. И конечно с согласия органа опеки. Может даже продать, если купит одновременно больше и дороже на имя ребенка.
Может сдавать и деньги на счет ребенка.

Руслан Бугаев

Только с разрешения органов опеки при уважительной причине.

Андрей Олешко

Только в интересах ребенка при разрешении органов опеки.