Ольга Онойко

Какие права имеют опекуны если ребенок несовершеннолетний

Мария Солнцева

У опекунов больше обязанностей, чем прав. Они обязаны содержать опекаемого, воспитывать его.
Воспитание - очень широкое понятие, которое включает и право на наказание.

Оксана Джаватханова

те же что и родители.

Лена Барышева

все. вы представитель ребенка во всех организациях и отвечаете за него тоже вы. то есть пока он не полностью дееспособен вы за него . вот так.

Татьяна Гаврилушкина

Все права родителей.

Павел ____________

См. ГК РФ, СК РФ, Закон "Об опеке и попечительстве"

Андрей

Став опекуном, Вы фактически превращаетесь в родителей!! !
Но права распоряжаться недвижимостью у Вас нету...

Ka
Kaina

Воспитывать ребенка. Блюсти его интересы.