Стас Руднев

Несовершеннолетние имеют право снять квартиру.. ? На сутки, например

Ирина Мишина

права такого не имеют.. . но, к сожалению, если у них есть деньги, то и право не нужно...

Надежда Николаева

Если есть деньги, снимайте! Если кто сдаст, безголовый.. . У нас в городе несовершеннолетние умудрились снять квартиру на полгода и потом посуточно её сдавать за деньги...

Ви

не делайте этого - подставите своих родителей. их накажут за неисполнение родительских обязанностей, на работе будет известно. если работа родителей связана с детьми (педагог, медик) - уволят

Светлана

Если для тайных встреч, то за деньги всё можно.