Юлия Деревенская

Через заграницу можно ли проехать в 16 лет без доверенности ?

Я житель Молдавий, живу сам! Отца нету, мать в Москве . Вопрос токов - можно ли мне проехать через заграницу - Молдова-Украина на автобусе без доверенности? год рождения 10,06,1996 ( 16 лет уже есть ) А едим мы на экскурсию ( группой )

Так если мать в Москве как получу разрешения ???если нужна живая подпись ?

Пожалуйста отвечайте быстрее, просто мне нужно но днях это сделать !

Игорь

Значит у вас должен быть опекун или попечитель, вот у него и возьмите доверенность

Александр Решняк

Только с разрешения опекуна, или при эмансипации (у вас ее точно нет)