Влад

парень отслужил 4 месяца и его комиссовали с язвой, как это повлияет на его билет?

парень отслужил 4 месяца и его комиссовали с язвой, как это повлияет на его военный билет? Будут ли проблемы с работой и т д? В общем это сильно плохо?

язва желудка

Larisa Maslennikova

Это не так плохо как вы думаете, считайте вы отдали свой долг Родине.

Карнелия

Никак. Никакой категории годности не запишут. Это не белый билет. А вот пои призыве на контракт могут быть пооблемы.

Екатерина Сергеева

смотря куда работать пойти хочет... если туда где требуется служба в РА то будет считаться не служившим. . не особо плохо но многие профессии могут быть ему закрыты

Aziz S

Никак.. просто поставят категорию:
В-ограниченно годен. .
Д-негоден к военной службе. .
Г-временно не годен по причине растройства здоровья. .
Какую из них, будет решать военкомат. .
Ну, не возьмут в силовые структуры, полицию, Гаи.. водительские права сможет получить..

Сергей Степанов

В военном билете будет написано "негоден к военной службе. . "

Чеботько Анна

В силовые структуры он уже точно не попадет с таким военным билетом, ну а про остальные места работы это уж как повезет.

Александр Дмитриченко

Никак не повлияет на его ВБ. Просто в дальнейшем, его могут не взять на работу, где проходят медкомиссию.