Александр

Если у меня нет в военном билете ограничений возьмут меня по контракту, отслужил 1 назад

Сент Aka God For You

по контракту могут взять и с незначительными ограничениями, если это опускает та воинская специальность, на которую вы хотите претендовать

Наталия Гераскина

Все вопросы по заключению контракта решаются в военкомате.

Сергей Блинов

И зачем тебе эти копейки.

Юл
Юля

Если будут вакансии и вы будете удовлетворять всем требованиям по вакантной должности, то конечно возьмут.