Татьяна Быкова

я на заседании не присутствовала, адвокат сказала что иск удовлетворен полностью когда я могу получить решение суда

Юлия

по закону должны изготовить в течении пяти дней после оглашения, по факту бывает дольше

Irina Shevchenko

в течение 10 дней. Ответчик еще может кассацию подать - тогда решение вступит в силу после кассации.

Светлана Пурыгина

Решение Вы не получите никогда. Копию решения Вам выдадут после вступления его в силу.

Alex Badan

Не ранее, чем через 5 дней