Сл
Слава

Какой компьютер лучше продать? Сразу говорюю, мне мощный не нужен.

Есть 2 компа, одним из них я пользуюсь, но какойто хочу продать.
1)й, которым я пользуюсь, характеристики:
Материнка SOLTEK SL-75FRN3-L
Проц: AMD Athlon(tm) XP 2600+ 2.00 GHZ
Память DIMM DDR 400MHZ 256MB(2 шт.) , но в скором времени буду добавлять, будет 2 ГБ ОЗУ.
Видеокарта: Inno3D NVIDIA GeForce FX5200 128MB.
Жесткий диск: Seagate 160 GB(Новый, ему и 2-х месяцв нету) .

2)й, характеристики:
Материнка: ASUS M2N64-AM SE2
Проц: AMD Athlon(tm) X2 2.71 GHZ
Память DIMM DDR2 2 GB 800MHZ и такая-же, только на 1 ГБ.
Видеокарта: ВСТРОЕННАЯ!! ! Слабая! Не тянет нормально даже NFS Undeground, The Sims 2 лагают, а некоторые игры вообще не запускаются. На 1м компе все отлично. NVIDIA GeForce 7025 256MB.
Жесткий диск: Seagate 500GB.

Екатерина Петрова

1-й продай ессесно, он говно совсем, но боюсь цена ему красная - 1000 руб, второму - 2000 руб.

..."Видеокарта: ВСТРОЕННАЯ!! ! Слабая! Не тянет нормально даже... " - вот за 1000 продай первый, докинь еще 1000, и купи карту типа GT 640, HD 6670 для второго, первому ничо не поможет уже.

Ирина))))))))))

Первый - старый хлам ценой 50$. Апгрейдить его бессмысленно.
Во второй поставь нормальную видеокарту - будет более-менее нормальный комп.
Как раз за 50$, вырученные от продажи первого компа, можно будет купить какую-никакую б/у видеокарту.

Влад Ибрагимов

первый продай во второй видюху добавь и все первый очень старый.. . По степенно в первом сломается

Димка

Вряд ли продать удастся.. . Это надо постараться найти очень глупого, который даст хоть сколько-нибудь денег за это железо.

Серега Пак

1 только кто такое гавно возьмет

Алёна Григорьева

Первый продать практически невозможно, если только в музей для коллекции. Второму цена баксов 100 в базарный день, но на нем хоть что-то можно еще нормально делать. Вот и думай, что продать, а что оставить 🙂

Сергей Кузнецов

Продать все и купить за 4 000 pentium d