Иван

хорошиели в россии военные джипы

лучше или хуже чем в Америке которая славится своими Хаммерами и начколько лучше-хуже чем в других странах?

Леночка Панова

в америке просто нет вездехода класса уаз-469. а хаммер - грузовик

Банифаций Полоска

Думай сам наиболее распространенный армейский джип - уазик
Близкий аналог хаммера - шишига. Шишига удобнее хаммера в плане загрузки и посадочных мест но не имеет капота поэтому это машина смертника (первая мина - последняя для водителя или пассажира) во всем остальном они сходны.

Хаммер снят с вооружения, хотя хаммеров в армии еще полно.
От шишиг тоже отказались, новые не закупаются.

Сергей Машковский

Наши тигры сняли с производства и вместо них мы заказали у французов военные машины. А наш "сытый" и "довольный" оборонэкспорт пускай соснет хуйца.

Лана M

Российские военные джипы (УАЗ) хороши для России, американские Хаммеры - для Америки.

Хаммер, чай, не починишь где-нибудь в расейских пердях при помощи дрына и медной проволоки 🙂 .

Светлана Светова

Уазик 469 - лучший джип всех времен и народов!! ! В него помещается 12 офицеров и 1 солдат (водитель)!!!!

Андрей Андрей

несколько лет назад было ралли по Сибири, первым пришёл уазик, половина иностранцев вообще не дошли, амеры говорили б если в него ещё магнитофон и кондишен...