Leonid Perevalov

Военное искусство России.

Всегда на Русь приглашали, шведов и прочих немцев, которые армию организовывали, пушки лили и фортеции строили.
Вермахт тоже поучил нас блиц-кригу и правильному применению танков и котлам.

Кажется, наконец, Россия в области военного искусства впереди планеты всей?

Натовцы всерьез засели за изучение войны нового типа - гибридной.

Мария Агамалян

я бы не сказал. Наше телевидение и пропаганда, хочет чтобы мы так думали. К примеру америкосы тратят на вооружение больше чем весь мир вместе взятый и ты думаешь, что они просто на ветер бабки выкидывают? и такие лохи собрались, а у нас все грамотные и тд ?