Макс Боба

Чей современный военный морской флот мощнее? США vs России?

Чей современный военный морской флот мощнее? США или России? Ответ поясните кратко, плиз!

Гаджи Рашидов

российский флот можеш вообще не считать флотом. у России даже нету нормальных портов.

Svetlana Corjan 3Акирова

Сравните количество авианосцев, количество баз, количество разведывательных спутников. И сделайте выводы.

Дмитрий Мельниченко

Ты еще спроси, чья экономике мощнее СШа или России...

Na
Natali

Во даешь, у супостата 10 авианосцев у нас 1, есть еще вопросы?

Ксения Зурина

...может им ещё ракетками популяться?