Вероника Катаева

ваз2109. У меня на ваз2109 порвался тросс газа, я купил новый тросс, подскажите плиизз как его заменить??

Ангелинка Ягодка

Купи книжку по ремонту ВАЗ 2109. Таким как ты просто не рассказать, не поймешь. А там книжка красивая, с картинками.

Леха Рощенко

А как тебе-слепому и безрукому (да и по всем вИдам безголовому) Права выдали?? ?
Разуй глаза, загляни под панель, посмотри и меняй!!!

Антон Титов

Да, там есть заморочка с тем, чтобы снять старый наконечник троса с педали и закрепить новый. Неудобно них... ена.
Там как бы петля, которая должна туго надеться на штырёк педали (когда новый тросик купишь - поймёшь) .
Вытаскивается тросик через моторный отсек.
Ещё, когда новый будешь ставить, там надо резиновую заглушку засунуть в моторный щит, так вот лучше резинку чем нибудь смазать, а то не войдёт.
Не забудь отрегулировать натяжение тросика, он должен немного провисать и при полностью нажатой педали газа дроссельная заслонка должна быть полностью открыта. Регулируется двумя гайками около карбюратора.
Вроде все тонкости перечислили...

Na
Natali

снимай старый и ставь так же новый - это не проблема...

@(
@юличка@ (@@@)

поиском сложно пользоваться? http://y andex .ru/yandsearch?text=ваз2109+тросс+газа+замена&lr=2&msid=22907.11044.1361982874.82513 скопируй и пробелы убери!

Елена Тюлина

Снять и поставить

Чеботько Анна

до сих пор слово трос писался с одним с