Евгений Кравцов

ssanyong kuron слышен шум в районе переднего моста

при движении только на заднем приводе при нагрузке слышен шум в районе переднего моста .Шум похож на скрежет. Механика .бензин. 2011 год.

подскажите что можно сделать

у меня такое подозрение что недовыключается передний мост. люфтов и скрежетов при тихом ходе нет .начинаешь набирать скорость вот тогда и скрежет появляется

Татьяна Звозскова

Заезжаете на эстакаду домкратишь одну сторону включаете 1 передачу и смотрите где да что.

Сергей Катков

в лучшем случае масло посмотреть-в худшем менять!

Светлана Лимперова

посади спеца за руль - пусть послушает проедет ...
загони на яму - вывеси машину и включай на ход перед и зад - с ямы всё увидишь и услышишь
все люфты - грохоты и т д

Владислав

скоро и в заднем мосту услышишь скрежет-у них слабые места карданы и мосты-едь на диагностику, если сам не можешь посмотреть