Дмитрий Сидоров

что лучше покрасить старую ваз2106 или взять в кредит wolchvagen touareg

или покрасить шестерку и купить Volkswagen Touareg

Александра Азеева

это примерно одинаково по цене?

Иван Патранжел

Ой, я бы на вашем месте с кредитом лучше не связывался. Лучше отложить денежков, продать 06 и купить что то другое. А вообще 6 нормальная машина, если конечно состояние у нее нормальное, не гнилая и т. д. Чего парится то? Если для понтов надо, то даже Фольца мало будет, а если ездить, то этой с головой хватает. А в общем сморите сами, это сугубо личное мнение

Лена

Лучше в кредит "шестёрку",а Туарег покрасить!

Максим Новицкий

Туарег на 67 лет по 12 штук в месяц.

Татьяна Мартынова

а что лучше - подтераться обычной бумагой или наждачной?

Сандра Олефинова

Вьiкрасил и вьiбросил.

Ксения Комарова

Уольчваген не советую, лучше, Volkswagen Touareg/

Сергей Сорокин

Конечно туарег

Надежда Коростелева

Фольксваген Туарэг, если"потянешь"кредит, конечно.

Борис Сорокин

Покрась старый ваз