Виктор Пашин

Отдает кто нибудь Хаски в Питере?

Дико хочу Хаски а денег на такую прелесть нет.
Может есть люди которым просто нужно отдать Хаски по семейным обстоятельствам.

Дмитрий Искатель

А кормить ее на что будешь, денег у него нет) а вет обслуживание как? или подорожник приложишь, водки в пасть нальешь и все, вылечилась собака?
Не смешите мои коленки, это дорогая, серьезная порода, которая имеет место быть у состоятельных, ответственных людей

Екатерина Зозуля

действительно, уйме людей штука баксов лишняя, только и ищут, кому бы отдать: ) А корм, ветуслуги и ездовую аммуницию вам тоже подарить?

Вадик Павленко

Ахахаахаахаахах.. . ну-ну

Дарья Бекишева

да есть такие люди в гоогле поищи

Павел Кондратьев

А что бы прокормить собаку деньги есть?

Hello Omny

мде.
у меня знакомые купили хаски за 50тыщ. потом еще 150 на лечение отдали..

Настя Падкина

Как правило, это те, кто ДИКО НАИГРАЛИСЬ.. . Открывайте авито, спрашивайте в гугле.... варианты не исключены. Удачи!

Владимир Новосельцев

Тут только вас обтяфкуют