Ольга Федорова

Можно ли в питере найти щенков хаски, которых отдают даром или за символические цены в районе 5-6 т. р.?

Елена Рогова

можно.. .
УСТРАИВАЕТ?? ?

Ну а если хотите вот такого - то КОПИТЕ деньги!

Александр Шумарин

если только больных или старых

Иван Шеин

Жалкое подобие можно найти, а вот породистого щенка не найдете.

Владислав Трофимов

а можно ли найти хорошую машину по такой же цене? вот и ответ на вопрос

Надежда Помелова

Вот информация для тех, кто хочет завести хаски. http://husky.forum.ru/index.php/topic,29648.0.html
Щенков хаски (если это действительно породистые хаски) даром НЕ ОТДАЮТ. И за 5-6 тысяч тоже. За эти деньги или даром вы можете найти метисов хаски, которые могут вырасти вполне похожими на хаски.. .или не очень похожими. Ещё можете получить даром, если у вас друзья заводчики.
В редких случаях бывает, что нормальных породистых щенков заводчику нужно срочно продать, но всё равно в таких случаях он не станет продавать их дешевле чем за 10 тысяч. Порода модная, и покупателя найти несложно.