Марина Печинога

приму в дар или куплю за символическую цену щенка малой породы.

Денис Рябчиков

Зайди на фарпост там куча объявлений...)))

Владимир Вершинин

Породистого за символическую цену можно взять только больного. И вложить в лечение придется больше, чем стоил бы породистый и здоровый щенок с документами. Или же взять мелкую дворняжку в приюте. Породистые и здоровые щенки малых пород стоят дорого, и пользуются спросом, поэтому вам никто такого щенка даром или даже за символическую цену не отдаст.

Маргарита Зозуля

на авито ищите но не забывайте скупой платит 3жды! породистые стоят дорого а дешевые или больные или метисы.

Jo
Jonni

За символическую цену только плембрак, и хорошо если это брак окраса или неправильный прикус, а если генетическое заболевание? В ветеринарке жить хотите? Оно вам надо?

Анастасия Шацких

Ради Бога - любого ДРУГОГО размера, но не МАЛОГО.
Даже ДАРОМ - НЕ БЕРИТЕ.
Это ЯРМО будет на ВАШЕЙ шее.
Лучше в приюте-питомнике взять ПОТЕРЯШКУ.

Алена Ивасенко

я взяла на авито, очень довольна.
собачка породистая, без документов. Когда посещаем ветеринара нас сразу приветствуют называя породу )

Алла

В яндекс зайди множество вариантов)

Л2
Лана 2029

Да ради бога, только ПОРОДЫ там никакой не будет.

Павел Кондратьев

даром-за амбаром. метиса даром может и отдадут а породистого-только дефектного

Сайгид

а йорка своего с документами куда дели?