Татьяна Мартынова

помогает ли при стоматите тетрациклин

Мария Мурашова

Лично мне помогает раствор ротокана. Настойка на травах, помогает эффективно

Ольга Сучкова

рекомендую простое средство которым меня вылечила наш терапевт! Немного сливочногомасла... буквально с горошинку и каплю ойда перемешать и намазать пораженные места... подержать 1 минуту... и выплюнуть все что можно. . не кушать и пить после этого примерно час... так делать 4-5 раз в день. . Забыла сказать что перед нанесением состава надо прополоскать рот или снять налет ваткой. У меня прошел стоматит через 2 дня..

Александра Шаповалова

Нет, это антибиотик, а вам нужен антисептик ротовой полости.

Андрей Мартынюк

а что его еще выпускают?

На
Наташа

при стоматите надо полоскать травами, прыскать можно стопангином, гексоралом. А если афты долго не проходят можно использовать мазь солкосерил дентальная она для слизистой оболочки.

Настя

Мне в этих случаях мед помогает.

Антон Коршунов

Нет, при стоматите помогает только нистатин, или леворин. Предварительно растереть таблетку в порошок, капнуть в этот порошок мёда, и смазывать этой смесью стоматит, помогает сразу.