Ол
Ольга

Что делать если человек начал икать, а после его рвёт горькой водой? пожалуйста помогите!

Юлия Щербакова

Вызывайте либо врача на дом, либо "скорую", когда рвёт это не шутки, не исключены здесь очень серьёзные заболевания, например панкреатит. Горькая вода это желчь.
И никаких самолечений не вздумайте.

Ульяна

горькая вода это желчь

Дмитрий Черных

по трем словам понять что там у вас сложно, но обычно такое бывает при кишечной непроходимости т. е. скорую вам вызывать по любому.

Виталий Ильчук

врач в поликлинике поможет или СМП

Лестат Маланин

опохмелить
или в скорую

Лейла Маммедова

ПИТЬЕВОЙ СОДЫ растворить чайную ложку в стакане воды.

Марина Винокурова

К гастроэнтерологу. А пока сделайте ему препарат в/м церукал, есть тот же самый, но дешевле-метоклопромид. Пройдёт и икота, и рвота. А завтра быстренько дуйте к гастроэнтерологу.