Юрчик Никитин

помогите пожалуйста исправить ошибки в употреблении выделенных слов?

Железо, хром, марганец, медь и никель являются КРАСОЧНЫМИ веществами, компонентами многих красок, созданных на основе этих минералов. ДИПЛОМАТНЫЕ отношения между Россией и США были установлены в 1807 году. Для поездки в орел нашелся ДЕЛОВИТЫЙ предлог отвезти деньги в банк. ВЕКОВАЯ память о героизме солдат Великой Отечественной войны сохранится в сердцах русских людей.

Ол
Ольга

Железо, хром, марганец, медь и никель являются КРАСЯЩИМИ веществами, компонентами многих красок, созданных на основе этих минералов. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ отношения между Россией и США были установлены в 1807 году. Для поездки в орел нашелся ДЕЛОВОЙ предлог отвезти деньги в банк. ВЕЧНАЯ память о героизме солдат Великой Отечественной войны сохранится в сердцах русских людей