Elena Golovkina

Тим Керби наш человек?

http://timkerbi.odnako.org/
К сожалению, когда человек говорит по-русски как я – иногда бывает трудно вклиниваться в большие разговоры. Поэтому время истекло и я сумел этой начальнице детдома задать свой вопрос только после эфира, в коридоре за сценой.

Я спросил у неё: «А вы имеете право отказать людям, если вам кажется, что с ними что-нибудь не так?» .
Ответ детдомовской чиновницы меня потряс. Она сказала, что она, не самая маленькая начальница, только может отказать иностранцу только из-за ошибки в документах. Она подтвердила, что, если иностранцы оформляют документы правильно, то ИМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ. Так как у них есть права на любого русского ребенка априори.

[ссылка появится после проверки модератором]

Gulizar

Не уверен, пока он только мутный молодой человек из Америки, изучающий русский язык и быт и выступающий в радиошоу Стиллавина.. .
По делам их узнаетете их...