Данияр Курбанов

как вы относитесь к Тиму Керби?

Тим Керби-дизайнер игр, создатель подкастов, публицист Russia Today. Живёт в Москве. Известен тем что он уехал из США в Россию потому что ей не нравилось там жить. Ведет свой канал на Ютубе где рассказывает об Америке

Рита

Да собственно ни как, она выбрала то, что хотела.

Валерий

С сожалением и недоумением. Как мог этот вполне умный парень докатиться до КУРГИНЯНА? ! Ладно левых взглядов, ладно многое не нравится в США (имеет право, изнутри виднее) - но всему же есть граница! Не понимаю.

Се
Сергей

Думаю, что он совсем не такой простачок, каким хочет казаться... )

Vika

Да пшёл бы он в Ж.... У Вместе с тем, чьё имя нельзя называть....