Алена Жигалкина

А правда, что Джигурда народный артист Чеченской республики?

Сашкин Сашкин

Там его и похоронить!

Александр Цельбель

"14 июня 2008 года — Народный артист Чеченской Республики — за заслуги в развитии профессионального сценического искусства, творческую деятельность, получившую признание и широкую известность в Чеченской Республике"

Я в шоке!!!

Ар
Артём

нет это просто выдумка

Денис Розенберг

Народный пидарас он чеченской республики

Светик Гвоздичка

Конечно. . И "Джигурда" это творческий псевдоним, а настоящее его имя Гюльнара Махмудовна Кызылкоева.

Lestrigon Lestrigon

Да,, Джигурда,,, это вообще пидар,,

Рено Капелюшкин

Ага, и Басков- тоже. у меня видео нет, где Басков поёт неофициальный гимн Чечни... прикольно очень. мужик, позади Кадырова чуть не упал со смеху.

Марина Павлова

Ну зачем-же Вы в столь серьезную рубрику приплели этого... .

Ли
Лидия

не удивлюсь если сей персонаж отметился в государстве Науру, он неуёмный по энергетике

Надежда Дронова

Да, правда. Подтверждение в источнике ниже (в первых 30 сек. всё слышно).

Юлия

начиная вопрос.. а правда? я уверен автор либо глуп, либо дурак..

Елена Гандаева

Кадыров погорячился! Он тогда ещё не знал подробностей об этом придурке. А теперь и сам в шоке, как он мог до такого додуматься?

Ге
Геннадий

там русское население поголовно вырезали а он ублюдок там позирует и ...не могу говорить... слезы и эмоции душат...