В@ня Комягин

Китайцы рабы капиталистов несмотря на свои коммунистические взгляды. США во всю использует д ешевую китайскую рабсилу

Тысячи американских заводов находятся в Китае и зачастую американцы платят им не больше 250 - 300 $ в то время как в США работникам платили бы в десять раз больше.

Андрей Редкозубов

Не совсем так. Китайские коммунисты вполне самодостаточны и эксплуатируют свой народ в хвост и в гриву и без американцев.

Не там собака зарыта)

Марина Храброва

китайцы это агенты внедрения и за счёт рождаемости постепенно захватят власть во всём мире

На
Настя

У тебя точно мозги телевизионные. Китай сейчас самая развитая держава. При желании они без никаких ракет могут уничтожить США за три дня. Не будет доллара, а будет Марка немецкая и, Юань китайский. Но эта схема пока китайцам видимо не в тему. Они же на несколько ходов всегда думают, евреи и рядом не стояли. Они коммунизм никогда и не строили, эта раса единственная не Земляне, а представители Фаэтона. Скоро они захватят Землю, не фантазируйте своими мозгапи, вы всё равно не угадаете как это будет. У них мозги по другому работают.