Аня Косулина

Что вы думаете о близком будущем России?

Танечка Волошко

Времена будут очень не простыми !

Sanya

Хороший вопрос но моё мнение лутше неспрашевать
если у вас в ближайших 10 лет не появится нормального правительства то мы будем в жопе или поглубже даже

Кристина Плечко

Близкое будущее это Пехтин с Сердюковым

Бахтиер Джабборов

Ахнется рубль в этом году, но даже те, кто держат деньги в валютке ничего не выиграют, моментально с этим подорожает жилье, соответственно упавшему рублю.

Кирилл Аксенов

Путин, Медведев, Путин, Медведев! Еще написать?

Алексей Бодрый

надеюсь, что ничего катастрофического не случится и всё будет спокойно. Дай Бог!!!

Наталья Михайлова

нашёл о чем спросить..., тут не знаешь какое у самого будущеее, а ещё о каких то мелочах думать....

Atosik

Страной правят воры. какое будущие её ожидает?

Юл
Юлия

Войны пока не предвидится, значит моральный застой. Одно развлечение-Олимпиада. Коротче будем как все, немножко буянить, немножко ныть, а в общем жить.

Александр Макаров

Мы привыкли думать о далёком будущем, а вот на близкое, как всегда, - глаза бы не смотрели.