Ирина Рочева

Какое будущее у России, как вы думаете? Я думаю, что процветание.

Вадим Ковалев

Прошлое и будущее России

Об особенностях России и русского характера и развитии того и другого

Знают ли те люди, которые живут в больших городах, часто смотрят телевизор, листают журналы, бродят по интернету, что такое Россия? Знает ли такой человек, даже называющий себя русским, что это значит – быть русским?

Стирание культурных граней, наплыв иноземных фильмов, музыки, телепередач, идей – различаем ли мы подо всем этим, что такое на самом деле Россия, русский, русская культура?

Россия, развитие России, будущие перспективы России - это очень большая и трудная тема, по которой мы постараемся подобрать побольше качественных материалов.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/russia

Истам Гайбуллаев

Я тоже думаю что если ещё немного так поцветёт, то скоро выцветет.

Павел Мальков

Какая такая Россия в будущем? Лет через двадцать все вообще забудут о существовании такой страны, как уже почти забыли про СССР.

Ni
Nikita

Правильной дорогой идёте, т. е. думаете, товарищ.

Myrza Sarybekov

Не ты один так думаешь. Я вот ещё двоих знаю.

Сергей Белый

хм, процветание начинается сначала из социалистических основ, даже в сша это есть, а у нас все меньше. на что вы там надеетесь? что диградируете, у дураков всегда жизнь хорошая

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

КОММУНИЗМ - Советское прошлое и есть будущее России.

К_
Ксю _

Процветание чего? Мы по коррупции уже и так больше многих развитых стран процветаем... и по ценам на жильё очень даже цветём и пахнем....))

Н*
Наталья ***

При пересмотре некоторых позиций в стране, я с Вами соглашусь. К некоторым позициям отношу: Образование медицинское НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОКУПАЕМЫМ!! ! Вплоть до уголовной наказуемости! Врач без знаний - это убийца!! ! Вместо квантовой физики в школе преподавать детям умение общаться и умение СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга, а так же учить наизусть толковый словарь РУССКОГО языка вместо "бэ-мэ" английского, который в итоге никто не знает, а учителя за его преподавание получают деньги. Трудовой кодекс вернуть в нормальное состояние, где заявления работника и приказа о его приеме было достаточно для выполнения его должностных обязанностей, а не маяться дурью с этими нафиг никому не нужными трудовыми договорами, допсоглашениями, с типа ознакомлениями с миллионами локальных актов и т. д. , и т. п. А еще... когда психологи и педагоги в детских учреждениях будут заниматься своими прямыми обязанностями - оказанием практической помощи детям и родителям и учить и воспитывать достойных граждан России, а не бумажки целыми сутками писать, забыв о детях...

Сергей Герасимов

Очень хорошее!

Геннадий Полковников

Россия - страна непредсказуемого прошлого.. . И будущего тоже.: (

Сергей Горохов

Процветание России будет. Его предсказывали, например, Ванга, Оптинские старцы. Но доживем ли мы до него, большой вопрос.