Б_
Белла ____

Как думаете, какое будущее у России? ) (в психологию!)

Иг
Игорь

Все будит тип топ) , проблемы тоже будут, но мы их победим, потому что вспомнили что жить нужно друг для друга. Остальным придется тяжко и мы им поможем)

Александр Николаев

Хорошее. Многие предсказатели видели Россию в будущем как сильную и процветающую державу. К этому все идет. Если уже американцы делают футболки с Путиным )

Наталия Галкина

Россия все переживет Бывали времена и похуже

Constantin Tugui

Уверенное будущее.

Ирина Маронова

Россия протянет ещё лет сто пока нефть не кончится потом Россию просто разорвут собственные разногласия .

Dj Suhanov Breack

Грустное.

Галина Унанян

Еврогейское

Анастасия Гусейнова

Все будет прекрасно 🙂