Елизавета Боня

верующие вопрос солько человеку нужно лжи чтобы смыть всю кровь со своего бога ?

наташ вы одна из немногих верующих кого я бы не хотел как тоневзначай задеть

Индивидуальный Пошив

О_О ...лжи?... смыть кровь? ась?... ээээм... почитайте катехизис на ночь

Spartak Bghjn

Знаете. вспомните. кому Вы ранили душу в жизни так. что раненая душа обливалась кровью. а ведь не Вы ей дали жизнь . она пренадлежит Богу. Хотите солгать себе? Попробуйте.

Анастасия Гусейнова

Кровь на людях а не на Боге. Это их выбор.

Ли
Лидия

БОГ это святость. святость это тишина. ложь это слова. святой разговаривает без слов .так как все написано на теле. (все мысли и желания)