Анфиса Затонская

ребят сфоткала фотку с помощью кнопки Prt Scr\SysRq и хочу кинуть на телефон но не понимаю как .Как это сделать?

Через Paint не получается, качество плохое и размер не тот.

На
Наташа

По телефону звоооняят!
Ощущаете разницу?

Игорь Васильев

Открываешь Paint и правой кнопкой мыши нажимаешь Вставить, потом Сохранить как и выбираешь место. Потом подключаешь телефон к компьютеру и отправляешь на телефон

Наденька Мосолова

Лучше установить любой фотошоп. Нажимаете кнопку принт скрин, заходите в фотошоп создать новый документ, ctrl+v, вкладка изображение, размер изображения и выставить вместо 72 пикселей 250-300 пикселей. Ну и само собой размер сторон выставить какой нужно например 15*10см. Сохранить в формате jpeg на комп, потом перекинуть на телефон через блютус или через РСsuite (для нокии) , KIES (для самсунга) , для андроида достаточно подключить шнур и на телефоне ыбрать подключение как сьемный диск. Вот и все.